Какую женскую шляпу выбрать

В 2019м дизайнеры советуют не забывать про головной убор. Не важно, какое время года - зима, лето или переходные месяцы. Шляпа сделает вас ярче и закончит ваш образ.

Сегодня без шляпы не должна выходить на улицу ни одна модница. Не за горами весна, а значит, самое время идти в магазин за шляпкой на весну и лето. Коллекции почти всех дизайнеров, представивших моду 2019 на мировых подиумах, содержат множество вариантов головных уборов.

Не потеряла своей актуальности ковбойская шляпа. Целый ряд таких головных уборов представили стилисты Moschino. Erdem предложили носить шляпки-канотье.

Дизайнеры Kenzo вспомнили про тенденцию ко всему натуральному и создали шляпки из соломы.

Не меньше внимания было уделено широкополым шляпам и женственным шляпам в стиле ретро.

Кстати, именно на шляпы с широкими полями дизайнеры делают ставки как на самые популярные модели 2019 года. Выполнены они из мягких тканей. Это может быть шерсть, атлас или бархат. Полиэстер и соломка тоже могут выглядеть выигрышно. Главное, использовать эти аксессуары к месту. К примеру, если Вы хотите создать образ в стиле семидесятых годов. Абсолютный хит - джинсы или брюки клеш в сочетании со свободной блузкой и широкополой шляпой. Самое вкусное в этом наряде - стоячий воротник с жабо и двубортный пиджак, обязательно удлиненного фасона.

Дизайнеры дома GiorgioArmani советуют носить широкополые шляпы исключительно с костюмами. Деловой образ, созданный из струящихся тканей или атласа, подойдет каждой деловой особе и непременно поможет подняться по карьерной лестнице.

DKNY настаивает на комбинации широкополых шляп с платьями легкого кроя, а если вы хотите сочетать этот аксессуар с костюмом, то наденьте укороченные брюки.

Визажисты, в ответ на все потуги дизайнеров, советуют не напрягаться, выбирая наиболее подходящий комплект. Просто опустите поля шляпы на глаза и накрасьте губы очень яркой помадой. Вы наверняка будете самой загадочной, куда бы вы ни пришли.

Если вы до сих пор не знаете, что такое шляпа-федора, стыдитесь. Вы просто обязаны иметь такую у себя в гардеробе. Шляпа Федора немного уступает в лидерстве широкополым сестрам, но идет далеко впереди всех остальных видов головных уборов.

Такая шляпа должна быть выполнена из фетра или соломки. Шляпа-федора без сомнения самый универсальный вид головного убора. Она прекрасно впишется в ансамбль, состоящий из классики, джинсов, вещей в стиле ретро или спортивных. DSquared 2 видят шляпы-федоры в сочетании с потертыми джинсами, кожей и сапогами на устойчивом каблуке. PaulSmith, напротив, решил придерживаться классики, но предпочел яркие краски. Pucci в дополнение к федору выбрал романтику, кружевные брюки и блейзер классического кроя.

Подводя итог, стоит отметить, что винтажные шляпки так же имеют место быть в новом модном сезоне.

Шляпкам-клош, подобным тем, что носили в двадцатых годах, отдали предпочтения дизайнеры дома RalphLauren и ChristianDior

Комментарии 0